Кьево с минимальным счетом переиграл Палермо

21.03.2015

После не самой удачной еврокубковой недели, на которой вылетели сразу три из шести представителей Серии А, итальянские команды возвращаются к внутренним разборкам. А возвращаться есть к чему: борьба за право выступать в еврокубках в следующем сезоне обострилась дальше некуда, что только повышает интерес к чемпионату Италии. Кстати, обратите внимание, что основная часть матчей этого тура состоится в воскресенье в 21:45, а не в 16:00, как обычно.

Кьево - Палермо  1:0

Минимальную победу Летающим Ослам принес Альберто Палоски, забивший единственный гол на 35-й минуте. Он оторвался от двоих защитников и точно пробил в нижний угол с линии штрафной.

Во втором тайме у Палоски была возможность оформить дубль, но он отправил мяч с 11-метровой отметки высоко над перекладиной. Пенальти был назначен за игру рукой Синиши Анджелковича, который в концовке матча еще и оставил Палермо в меньшинстве, заработав вторую желтую карточку.