Подведение итогов Хапоэль - Интер

29.11.2016

Безрадостной пресс-конференцией закончилась игра итальянского «Интера» и израильского «Хапоэль Беэр-Шева». В ходе встречи именитый клуб из Италии потерпел сенсационное поражение, буквально упустив победу из рук. Это фиаско ставит крест на планах Стефана Пиоли вывести свою команду из группового этапа Лиги Европы.
Главный тренер «Интера» считает, что команда в первую очередь не смогла побороть психологический натиск прежних поражений.

«Нам необходимо забыть о прошлом и продолжать двигаться вперед. Только так болельщики смогут увидеть прежний «Интер». Мы сами подарили своим оппонентам победу в матче, не воспользовались создавшимися моментами, ведь итоговый счет мог бы быть и 3:0 в нашу пользу. Между тем я полностью доволен физической подготовкой игроков», - заявил Пиоли на послематчевой пресс-конференции.

Форвард команды, Мауро Икарди, также высказался после окончания игры:
«То что было в первом периоде, это и было настоящим «Интером». Самой крупной ошибкой, которую мы допустили, стала потеря контроля над мячом в самом начале второго периода».

Напомним, что на перерыв «Интер» вышел, забив два безответных мяча в ворота израильтян. Настоящим кошмаром стал второй период, где итальянцы пропустили трижды и распрощались с мечтами о play-off.

Читать: Валидольный матч Хапоэль - Интер